Table basse. Bois massif de frêne, racine de noyer, verre miroir. Italie dans les années 1950.
cm 50,5x71,5x42,5
UNE TABLE D'OCCASION ATTRIBUÉE À G. PONTI
Bon état. Lignes, rayures signes d'usure, manques négligeables de bois de bruyère, petites marques de brûlure. Besoin d'un éventuel polissage.