JAEGER
Duoplan
Vers 1940
Montre de femme rectangulaire... Lot 30
résultat :
Estimation :
JAEGER
Duoplan
Vers 1940
Montre de femme rectangulaire
Boitier en or rose 750 millièmes non signé
Cadran noir à chiffres arabes, aiguilles glaives crème
Mouvement mécanique à remontage manuel
Dimensions: 14x26mm
Bracelet en or rose 750 millièmes
Poids brut: 41.91gr