Montre de femme ronde
Vers 1970
Référence 36662
Boitier en or jaune 750 millièmes
Cadran champagne à aiguilles dauphines
Mouvement mécanique à remontage manuel signé
Diamètre: 24mm
Bracelet cuir
Poids brut: 18.60gr
Pds: 16,9g