Lot n° 58

résultat :
Estimation :

F.P. JOURNE Élégante Montre de forme tonneau Boîtier en titane avec un sertissage de 38 brillants pour un total de 0,50 carats. Cadran blanc luminescent avec chiffres arabes. Seconde à six heures. Aiguilles en acier bleui. Verre saphir sur les deux faces. Mouvement électro-mécanique calibre 1210. Dimensions : 40 x 35 mm. Épaisseur : 7,35 mm Fond transparent signé et numéroté A-547-ELT Bracelet en tissu et boucle déployante signée. Rapport de conditions : bon état général.