Booth, Samuel Lawson. Schotse Hooglander
BOOTH... Lot 1002
résultat :
Estimation :
BOOTH SAMUEL LAWSON (1836-1928), signe. daté. 1909 l.l., Highlanders écossais dans un paysage, huile sur toile 60 x 150 cm.BOOTH SAMUEL LAWSON (1836-1928), sig. et daté. 1909 l.u., Highlanders écossais dans un paysage de montagne, huile sur toile 60 x 150 cm.