Lot n° 1004

résultat :
Estimation :

Portet van oude heer Brolsma Johannes Hessel (1909-1990), "portrait d'un gentleman", toile, signé et daté '47 en haut à gauche, 67 x 52 cm, lot de craquelures.Brolsma Johannes Hessel (1909-1990), signé et daté '47 l.b. portrait d'un gentleman. '47 l.b. Portrait de monsieur, toile, 67 x 52 cm.