Lot n° 1006

résultat :
Estimation :

Stel portretten van heer en dame HORSBURGH, EDITH, signé et daté 1875, r.o. portrait d'une dame et d'un gentleman, toile 80 x 65 cm. (la peinture d'une dame manque de peinture)HORSBURGH, EDITH, sig. et daté 1875, portrait à droite d'un homme et d'une femme, toile 80 x 65 cm. (la peinture d'une dame manque de peinture)