Merckelbagh, Josef. Schapen met hoeder
MERCKELBAGH... Lot 1015
résultat :
Estimation :
MERCKELBAGH JOSEF, signé et daté. 1920, Paysage néerlandais, huile sur toile 46 x 62 cm.MERCKELBAGH JOSEF, signé et daté. 1920, Mouton avec gardien, 46 x 62 cm.