Poeder, Henk. Heidelandschap
POEDER HENK (1897-1958),... Lot 1025
résultat :
Estimation :
Poeder, Henk. Heidelandschap
POEDER HENK (1897-1958), signé à gauche, Paysage néerlandais, huile sur toile 38 x 28 cm.POEDER, HENK (1897-1958), signé en bas à gauche, Paysage néerlandais, huile sur toile 38 x 28 cm