Lot n° 1030

résultat :
Estimation :

Onbekend, religieuze voorstelling Inconnu, non signé, XVIIIe siècle, Scène religieuse, panneau 47 x 63 cm.inconnu, non signé. Scène religieuse du XVIIIe siècle, panneau 47 x 63 cm