Onbekend, religieuze voorstelling
Inconnu, non... Lot 1030
résultat :
Estimation :
Inconnu, non signé, XVIIIe siècle, Scène religieuse, panneau 47 x 63 cm.inconnu, non signé. Scène religieuse du XVIIIe siècle, panneau 47 x 63 cm