CELOMMI Raffaello "vrouw met vismanden
CELOMMI... Lot 1032
résultat :
Estimation :
CELOMMI RAFFAELLO (1883-1957), "Smiling lady with fish baskets", toile, signée en bas à gauche, 68,5 x 54 cm.CELOMMI Raffaello (1883-1957), signé en bas à gauche. Dame souriante avec des paniers de poissons, toile, 68 x 54 cm.