Lot n° 1032

résultat :
Estimation :

CELOMMI Raffaello "vrouw met vismanden CELOMMI RAFFAELLO (1883-1957), "Smiling lady with fish baskets", toile, signée en bas à gauche, 68,5 x 54 cm.CELOMMI Raffaello (1883-1957), signé en bas à gauche. Dame souriante avec des paniers de poissons, toile, 68 x 54 cm.