Lot n° 1035

résultat :
Estimation :

Delfgaauw, Gerardus. Polderlandschap DELFGAAUW GERARD JOHANNES (1882-1947), signé en bas à gauche, Paysage néerlandais, huile sur toile 40 x 78 cm.DELFGAAUW, GERARD JOHANNES (1882-1947), sig. b.l., Paysage de polder avec moulin à vent, toile 40 x 78 cm.