Lot n° 1046

résultat :
Estimation :

Onbekend, 19e eeuw, soldaat Non signé, non signé. 19e siècle, Soldat huile sur toile 8 x 4 cm.Inconnu, non signé, XIXe siècle, Soldat, toile 8 x 4 cm.