Lot n° 1047

résultat :
Estimation :

Onbekend, interieur 19e eeuw UNKWOWN, non signé au verso, 19e siècle, Intérieur, panneau 13 x 17 cm.Inconnu, non signé au verso, intérieur du 19e siècle avec mère au berceau, panneau 13 x 17 cm