Onbekend, interieur 19e eeuw
UNKWOWN, non signé... Lot 1047
résultat :
Estimation :
Onbekend, interieur 19e eeuw
UNKWOWN, non signé au verso, 19e siècle, Intérieur, panneau 13 x 17 cm.Inconnu, non signé au verso, intérieur du 19e siècle avec mère au berceau, panneau 13 x 17 cm