XVIIIème SIÈCLE BROCHE ornée d'une gerbe de blé... Lot 7
résultat :
Estimation :
XVIIIème SIÈCLE BROCHE ornée d'une gerbe de blé en cheveux retenue par un noeud. Monture au décor végétal en or jaune 18K. Sécurité au fermoir. Dimensions : 4.30 x 3.60 cm. Poids brut : 19.75 gr. A yellow gold and hair brooch.