BROCHES TREMBLEUSES composées d'un décor de branchage fleuri et feuillagé pavé de diamants taille ancienne et taille rose. Les fleurs sont composées de turquoises et retiennent en leur centre un diamant taille ancienne. Monture en or jaune 18K et argent. Dimensions broche 1 : 7.10 x 4.10 cm. Dimensions broche 2 : 7.20 x 3.20 cm. Poids brut : 36.93 gr. A diamond, turquoise, yellow gold and silver brooches.