HERMANN-LEON Charles (1838-1907)
Chiens de meute attaquant un loup
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Cadre en bois et stuc doré à tore de feuilles de chêne enrubannées
(Petits accidents et craquelures).
190 x 160 cm