Mobilier de Salon en bois naturel de style Louis XV sculpté de volutes, coquilles, feuillages et quadrillage, posant sur des pieds cambrés, comprenant:
1 Canapé 3 places. H: 92 cm L: 160 cm
2 Fauteuils. H: 100 cm L: 67 cm
2 Chaises.
(Garniture de velours à bandes bordeaux usée).
(Accidents, un fauteuil accidenté).