Mise à prix : 3 000 €
CARTIER
Drive
Montre... Lot 73
résultat :
Mise à prix : 3 000 €
CARTIER
Drive
Montre en or gris 750 millièmes, boitier forme coussin, cadran à fond argenté satiné, chiffres romains émaillés, aiguilles glaives en acier bleui, minuterie centrale en chemin de fer, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet en cuir d'alligator teinté gris anthracite, intérieur gris signé, boucle à ardillon en or gris 750 millièmes, n° de série 39596WX 3968, n°130, résistantance à l'eau
Dimension : 39/38
Avec écrin et certificat