"Le marché" de Claude FAUCHERE (1936-2019)
Artiste... Lot 33
résultat :
Estimation :
Artiste peintre français
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Epoque XXème siècle
Dimensions à vue: H: 80; L: 80 cm