Emile PUIFORCAT
Ménagère en argent poinçon minerve modèle "Colbert" comprenant : Sept grands couverts, sept grands couteaux manches en argent fourré et sept petites cuillières.
Poids total en argent sans les couteaux : 1534gr.
Usures.