ROUEN - XVIIIe siècle.
ROUEN
Bannette rectangulaire à pans coupés à deux anses à décor en camaïeu bleu de corbeille fleurie et lambrequins.
XVIIIe siècle.
Fêlures et éclats.
L. 40 cm