Lot n° 262

ROUEN - XVIIIe siècle.

Estimation :

ROUEN Vase de forme balustre en faïence à pans coupés à décor en camaïeu bleu et rouge de lambrequins et rinceaux feuillagés. XVIIIe siècle. Égrenures. H. 18 cm