NEVERS - XVIIIe siècle
NEVERS
Deux salières simples,... Lot 285
résultat :
Estimation :
NEVERS - XVIIIe siècle
NEVERS
Deux salières simples, une salière double et un porte-huilier en faïence à décor polychrome de fleurettes.
XVIIIe siècle.