SCHUMACHER MICHAEL : (1969- ) Pilote automobile... Lot 27
résultat :
Estimation :
SCHUMACHER MICHAEL : (1969- ) Pilote automobile allemand. Sept fois champion du monde de Formule 1, 1994-95, 2000-04. Papier couleur 5 x 7 signé par Schumacher, l'image le représentant dans une pose tête et épaules. Signé à l'encre bleue en gras sur une zone claire de l'image. Accompagné d'une carte 6 x 4 signée par Michele Alboreto (1956-2001), pilote automobile italien, vainqueur des 24 heures du Mans en 1997, a également couru en Formule 1 de 1981 à 1994. VG, 2.