Lot n° 33

Estimation :

Manufacture Nationale de SÈVRES et Marcel PRUNIER (décorateur) Vase balustre en porcelaine bleu nuancé à décor d'étoiles et poudre d'or marqué Sèvres Manufacture Nationale et signé " M.PRUNIER 24-52 " H.: 58 cm