Philippines 1930 ; 2010
Sans titre, début des années 1960
Huile sur toile, 73,5 x 92 cm
Signé en bas à droite
Provenance :
Œuvre achetée directement à l'artiste
Collection privée, Milan
Expositions :
Exposition individuelle, Galleria La Parete, Milan 1962