Spectaculaire miroir en bois mouluré, sculpté... Lot 308
résultat :
Estimation :
Spectaculaire miroir en bois mouluré, sculpté et doré à décor de putto soutenant des oiseaux. Le fronton ajouré sculpté d’un mascaron parmi des rinceaux. Italie XIX°. Menus accidents et manques sinon très bel état général. 230x130cm