Lot n° 90

Estimation :

Broche en argent et en or 14K (585) représentant la Piazetta de Venise, les côtés ornés du Lion de San Marco. Travail italien du XXe siècle. Longueur : 7,5 cm environ. - Poids brut : 19,5 g