Lot n° 90

Estimation :

Broche oiseau en or jaune 18K (750) reposant sur une branche, l'oeil sertie d'une pierre rouge d'imitation. Signe : BOUCHERON, N°19511 (Signature partiellement effacee) Haut : 4,5 cm Poids brut : 11,86 g