Broche oiseau en or jaune 18K (750) reposant sur une branche, l'oeil sertie d'une pierre rouge d'imitation.
Signe : BOUCHERON, N°19511 (Signature partiellement effacee)
Haut : 4,5 cm
Poids brut : 11,86 g