Lot de 2 colliers de perles de culture en chute,... Lot 37
résultat :
Estimation :
Lot de 2 colliers de perles de culture en chute, les fermoirs en or 18K (750). Longueurs : 47 et 52 cm environ. Poids brut : 49 g (on joint un collier en argent serti de jadéite et de marcassites, chocs)