BANKSY, né en 1974 (d'après), Kids on Guns (2003)... Lot 29
résultat :
Estimation :
BANKSY, né en 1974 (d'après), Kids on Guns (2003) Epreuve en couleur sur papier Signé (dans la planche) et cachet de l'éditeur M ARTS en bas à droite Numéroté 144/150 en bas à gauche 38 x 28,5 cm Certificat de l'éditeur M ARTS