BRACELET PLATINE ET DIAMANT Réalisé en platine... Lot 7
résultat :
Estimation :
BRACELET PLATINE ET DIAMANT Réalisé en platine mat et brillant, motif végétal avec une rangée de 17 diamants taille ancienne sertis en griffe, poids total approximatif : 0,32 ct. Poids : 10,50 gr.