BOUCLES D'OREILLES EN OR JAUNE 18 KT AVEC PIERRES... Lot 30
résultat :
Estimation :
BOUCLES D'OREILLES EN OR JAUNE 18 KT AVEC PIERRES VERTES ET BLEUES Fabriquées en or jaune 18 kt. Détaillée avec des émeraudes de taille ovale serties en chaton, d'un poids total approximatif de 0,28 ct, bordée de diamants de taille brillant sertis en griffes, d'un poids total approximatif de 0,31 ct. Fermoir Omega. Gravure corinthienne. Poids : 9,50 gr.