Pendentif en or 18kt avec bordure d'émeraudes... Lot 39
résultat :
Estimation :
Pendentif en or 18kt avec bordure d'émeraudes et de diamants en or 18kt, avec contraste. Formée d'une émeraude de taille ovale sertie en griffes, pesant environ 1,54 ct, bordée de diamants de taille brillant, sertis en grain, d'un poids total d'environ 0,08 ct. Poids : 1,60 gr.