Dedaux - La Chambre de Marie de Medicis
Paris,... Lot 8
résultat :
Estimation :
Paris, Dedaux, 1838. In folio, reliure demi veau vert de l'époque. Exemplaire anciennement radié de la ibliothèque des Beaux Arts (avec tampon de radiation) Bien complet des 34 planches