Desjardins - L'Hôtel de Ville de Lyon
Paris,... Lot 9
résultat :
Estimation :
Paris, Morel, 1867. Fort in-folio, reliure demi chagrin rouge à coins (défauts, rousseurs). Monographie abondamment illustrée de l'Hotel de Ville de Lyon (76 planches dont certaines doubles et plusieurs en chromolithographie)