Lot n° 23

Estimation :

Suarès André - Exposition Antoine Bourdelle Paris, galerie Vignon, juin 1930. In-4° carré, reliure pleine toile grise, nombreuses reproductions d'œuvres du sculpteur. Edition limitée à 500 ex