Mably - Le droit public de l'Europe fondé sur... Lot 44
résultat :
Estimation :
Mably - Le droit public de l'Europe fondé sur les traités
Paris 1776, 3 volumes in-12, reliure demi-veau blond orné. Bel exemplaire de ce premier traité européen