Emile GALLE (1846-1904). Vase soliflore en verre... Lot 6
résultat :
Estimation :
Emile GALLE (1846-1904). Vase soliflore en verre multicouche rouge, rose et beige contrasté à décor dégagé à l'acide de fleurs de cerisier. Signé. H. 37,5 cm.