R.LALIQUE France - Vide poche de forme rectangulaire... Lot 14
résultat :
Estimation :
R.LALIQUE France - Vide poche de forme rectangulaire en verre pressé moulé à décor de bleuets, Modèle créé en 1936. H.2 L.12,8 P.10,7 cm. Léger éclat, rayures.