LALIQUE - COTY " Origan". Boîte à poudre en verre... Lot 15
résultat :
Estimation :
LALIQUE - COTY " Origan". Boîte à poudre en verre moulé pressé. Le couvercle à décor de femmes enlacées à patine brune. Signature Lalique déposée sur le fond, Trade Mark Coty France. Diam.8,7 H. 5 cm