Montre bracelet chronographe, cadran signé Jolus,... Lot 48
résultat :
Estimation :
Montre bracelet chronographe, cadran signé Jolus, antimagnétic 17 rubis. Le boitier en or rose numéroté 485896 15, bracelet cuir. Poids total 46 g ; diam.40 mm