RENOIR Pierre-Auguste (d'après) (1841 - 1919)
Lithographie"JOUANT AU PIANO"Signée dans la pierre en bas à droite, Cachet en relief en bas à droite . numérotée 96/250 en bas à gauche. Cachet de l'éditeur . Format papier 76 x 56 cm.Format :61 x 42cm..Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.