"Linda Evangelista, Paris". Année 1991. Tirage à la gélatine argentique. Signée et avec le titre, la date et l'édition '6/20' au crayon et au tampon au verso.
Image : 23 par 16⅞ pouces. Edition de 20 exemplaires. Provenance : Collection privée, Londres