Lot n° 11

Sibò

résultat :
Estimation :

"Cosmico Primario (Cosmique primaire)". Technique mixte sur carton entoilé. Année 1940. Taille 40x30cm. Signé en bas à droite. L'œuvre est accompagnée du certificat d'authenticité délivré par les Archives Sibò, conservées par Simona Bossi. Provenance : Collection privée, Rome (Italie)