Sans titre. Technique mixte sur papier sur toile. Année 2020. Taille 80x60cm. Signé et daté au dos. L'œuvre est accompagnée du certificat d'authenticité sur photo de l'artiste. Exposition : Art Market Budapest 2021. Provenance : Atelier de l'artiste ; Collection privée, Italie.