École française du XXe siècle.
"Porche du viel... Lot 56
résultat :
Estimation :
"Porche du viel Hopital avec Melle Lauvec".
Aquarelle titrée, datée du 30 juillet 1918 et localisée Charroux au dos.
Haut. : 21,5 cm - Larg. : 13,5 cm