Ensemble de trois pièces encadrées.
- Lionel... Lot 38
résultat :
Estimation :
- Lionel FERRANDI. Femme. Dessin signé en bas à droite. Haut. : 31 cm - Larg. : 23,5 cm
- École du XXe siècle. L'entrée du chateau. Pastel signé (?) en bas à droite. Haut. : 22,5 cm - Larg. : 30 cm
- École du XXe siècle. Bouquet de fleurs. Huile sur toile signée en bas à gauche PANANAULT (?). Haut. : 40 cm - Larg. : 30 cm